Помогите решить sqrt 3 tg x/2 = - 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:45
    0
    X=2 П/3=120 град, где П-это пи
  2. 28 августа, 16:05
    0
    Tg x/2=-sqrt3 x/2=2 П/3 х=4 П/3