Даю много пунктов помогите!

2oc²-5 с⁴=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:51
    0
    2oc²-5 с⁴=5c ² (4-c²) = 5c² (2-c) (2+c) = 0

    c=0

    c=2

    c=-2