Ctg (arcsin (-1) + arcsin 1/2)

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:12
    0
    =ctg (-п+п/6) = ctg (-5 п/6) = - ctg (п-п/6) = ctg п/6=корень из 3
  2. 7 июля, 21:10
    0
    -1/√3 вот мой ответ тебе