Х2 (в квадрате) + 50=15 х

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:17
    0
    X^2-15x+50=0

    D=225-200=25

    x1 = (15+5) / 2=10

    x2 = (15-5) / 2=5

    Ответ: 5; 10