Задать вопрос
9 июля, 18:13

килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов. Сколько рублей сдачи он получит с 200 р?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:59
    0
    1,6*70=112

    200-112=88 руб сдачи
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов. Сколько рублей сдачи он получит с 200 р? ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
В 1-ом ящике - в5 раз больше апельсинов, во 2-ом - ? апельсинов. После того как взяли 16 апельсинов из 1-ого ящика, а во 2-ой положили 12 апельсинов, то в двух ящиках апельсинов стало поровну. Сколько апельсинов в каждом ящике?
Ответы (1)
1. Летом килограмм черешни стоит 180 рублей. Саша купил 1 килограмм 800 граммов черешни. Сколько рублей сдачи он должен получить с 500 рублей?
Ответы (2)
Килограмм облепихи стоит 120 рублей. Михаил купил 6 килограмм 750 грамм. Сколько рублей сдачи он должен получить с 1000 рублей?
Ответы (1)
Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1 кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей?
Ответы (1)
В первом ящике было в 7 раз больше апельсинов, чем во втором. Когда из первого ящика взяли 38 апельсинов, а из второго 14 апельсинов, во втором ящике осталось на 78 апельсинов меньше, чем в первом. Сколько апельсинов было в каждом ящике сначала?
Ответы (2)