Помогите решить уравнение:

(x2 - 22) 2 - 2 (x2 - 22) - 3 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:15
    0
    4x-44-4x+44-3=0

    решения нет т. к. сокращается
  2. 21 января, 04:10
    0
    (x*-22) 2-2 (x*-22) - 3=0

    откроем скобки

    2x*-44-2x*+44-3=0

    -3=0

    . Нету корней.