Найдите корни уравнения 5x^2 + 3x + c=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:39
    0
    5x^2 + 3x + c=0

    D=9-20c

    √D=√9-20c

    x1 = (-3 - (√9-20c) / 10

    x2 = (-3+√9-20c) / 10