используя формулу (a+b) * (a-b) = a²-b², вычислите 72*81

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:52
    0
    (8-9) * (9+9) = 72*81 по формуле сокрашенного умножения: (a-b) * (a+b) = a^2-b^2