2 корень 2 • 5 корень 3 • корень 6

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:13
    0
    2sqrt 2 * 5 sqrt 3 = 10 sqrt 6

    10 sqrt 6 * sqrt 6 = 10 * 6 = 60