Решите уравнение 7 класс

25 х^2-9=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:41
    0
    25 х²=9

    х²=9/25

    х=+-√9/25

    х=+-3/5
  2. 8 мая, 02:11
    0
    25 х^2-9=0

    25 х^2=9

    х^2=9/25

    х1=3/5

    х2=-3/5