4 целых 1/19 умножить на 38/77 умножить на 0,05

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:32
    0
    4 1/9 * 38/77 * 0,05 = 77/19 * 38/77 * 5/100 = 10/100 = 1/10
  2. 21 июля, 18:49
    0
    76*38*5/19*77*100 = ~0,1