сколько корней имеет уравнение: 2x^2-4=0

если можно полное решение

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:02
    0
    2x^2-4=0

    x^2=4:2

    x = √2 x = - √ 2
  2. 24 сентября, 06:49
    0
    2x^2-4=0

    2x^2=4

    x^2=4/2

    x^2=2

    x=плюс минус корень из 2.