Упростить выражения:

1. 2√a - 6√a =

2. √8a + √18a =

3. √6 · (√24 - √54) =

4. 3√12 + 2√3 - 2√27 =

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:55
    0
    1 ... = - 4√а

    2 ... = √26 а

    3 ... = √6 · √30 = √180

    4 ... = 3√12 + √24 = 3√36 = 3 · 6 = 18