Упростите вырожееия 3x (x+y+c) - 3y (x-y-c) - 3c (x+y-c)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:45
    0
    3 х²+3 ху+3 хс-3 ух+3 у²+3 ус-3 сх-3 ус+3 с²=3 х²+3 у²+3 с²-6 хс=3 (х²+у²+с²-2 хс)