Как решить этот пример: 2x²-18=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:32
    0
    2 х^2-18=0

    2 х^2=18

    х^2=18:2

    х^2=9

    х1=3

    х2=-3

    Ответ: 3; -3.