Решение уравнения 4x-2=7-6 (3-x).

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:58
    0
    4 х-2=7-18+6 х

    2 х=9

    х=4,5
  2. 28 мая, 02:47
    0
    4x-2=7-6 (3-x)

    4 х-2=7-18+6 х

    4 х-6 х=2+7-18

    -2 х=9-18

    -2 х=-9

    х=4,5