b3=-0,08; b5 = - 0,32; b4 - ?

Это геометрическая прогрессия

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:14
    0
    B5=b3*q*q

    q*q=b5/b3

    q*q=4

    q=2

    b4=b3*q=0.08*2=0.16

    вот и все.