Решите уравнение: х = х3

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:12
    0
    X-x3=0

    x (1-x2) = 0

    x=0 или 1-x2=0

    x2=1

    x=1

    x=-1

    ответ: 0,1,-1.