Катеты прямоугольного треугольника равна 5 см и 6 см. Найдите площадь треугольника. Подробнее описание!

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:55
    0
    S (треугольника) = 1/2 аb

    а, b-катеты

    S=1/2*5*6=15 см