Упростите выражение (2+m) 2 - (m-5) 2 и найдите его значение при m = - 17.

распишите решение

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:54
    0
    4m+2m-m+5*2

    5m+10

    5 * (-17) + 10=-85+10=-75

    вроде бы так
  2. 22 июля, 14:09
    0
    Упростите выражение (2+m) 2 - (m-5) 2 и найдите его значение при m=-17.

    распишите решение

    4+4m+m ²-m²+10m-25=14m-21 - 17*14-21=-259