Сколько будет 1000*1000

2000*2

330*5

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:41
    0
    1000*1000=1000000

    2000*2=4000

    330*5=1650
  2. 21 августа, 14:56
    0
    1000*1000=1000000

    2000*2=4000

    350*5=1750