Реши уравнения (x+190) - 370=330 должно ровняца 330

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:16
    0
    Х+190=330+370

    х+190=700

    х=700-190

    х=510
  2. 19 октября, 05:48
    0
    Х+190=330+370

    х+190=700

    х=700-190

    х=510

    (510+190) - 370=330