100sin (-5 пи/4) * cos (-11 пи/4)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:01
    0
    =-100sin5π/4*cos11π/4=-100sin (π+π/4) * cos (3π-π/4) = - 100 * (-sinπ/4) * cos (π-π/4) =

    =100sinπ/4 * (-cosπ/4) = - 100*√2/2*√2/2) = - 100*1/2=-50