решите уравнение:

2x-3=9

5 10

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:46
    0
    1) 4^2-9-4 (х-5) ^2=0; 2) 4 х^2-9-4 (х^2-10 х+25) = 0; прим. (х - 5) (х - 5) = х^2-5x-5x+25=х^2-10 х+25; 3) 4 х^2-9 - (4 х^2-40 х+100) = 0; 4) 4 х^2-9 ...

    Всего 3 ответа