Найдите значение выражения 17:17/30 - (1/3) ^2 * 18

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:11
    0
    1) 17:17=1

    2) 1/30=1/30

    3) 1/3=1/3

    4) (1/3) ^2=1/9

    5) 1/9*18=2

    6) 1/30-2=-59/30