Помогите решить и объяснить:

- (-7x) - (-6+5x) = 2 (x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:17
    0
    - (-7x) - (-6+5x) = 2 (x-3)

    7x+6-5x=2x-6

    2x+6=2x-6

    2x-2x=-6-6

    0=-6

    Тождество неверное ... Решений нет