14 х в квадрате вычесть 9 х равно 0, помогите решить?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:27
    0
    X (14x-9) = 0

    x=0 или 14x-9=0 14x=9 x=9/14

    Ответ: 0; 9/14