Под корнем 6-под корнем 3

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:59
    0
    √6-√3=√ (3*2) - √3=√2*√3-√3=√3 (√2 - 1)
  2. 19 октября, 04:43
    0
    Корни просто так не вычитаются

    т. е. так и остается