помогите подалуйста, беда бедовая! Только вышла с больничного и дали контрольную!

1. Докажите что f (x) = x^5+cosx является первообразной для f (x) = 5x^4-sinx

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:51
    0
    F' (x) = (x^5+cos x) ' = (x^5) ' + (cos x) '=5x^4-sin x=f (x)