Корень из [x+4]=7

решить уравнение подробно.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:38
    0
    Возводим в квадрат обе части

    x+4=49

    x=49-4

    x=45

    ОДЗ:

    x+4>=0

    x>=-4