Решите уравнение: 0,04 х3-25 х=0 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:12
    0
    0,04 х^3-25 х=0

    х (0,04 х^2-25) = 0

    х=0 0,04 х^2-25=0

    х=-625