Геометрическая прогрессия задана условием bn=-175 * (-1/5) n. Найдите b4

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:55
    0
    B4=-175 * (-1/5) * 4=-175 * (-4/5) = 175*4/5=35*4=140