Преобразуйте в многочлен:

(5b - 4x) (5b + 4x)

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:31
    0
    = 25b^2 + 20bx - 20 bx - 16^2 = 25b^2 - 16x^2
  2. 10 апреля, 08:11
    0
    (5 в-4 х) (5 в+4 х) = 25 в (2) - 20 вх+20 вх-16 х (2) = 25 в (2) - 16 х (2)