ax-y+x-ay = (x-y) * (a+1) =

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:41
    0
    Ax-y+x-ay = (x-y) * (a+1)

    ax-y+x-ay=ax+x-ay-y

    ax-y+x-ay-ax-x+ay+y=0

    0=0

    (в последней строчке не уверена, но всё сокращается)