Упростите выражение 3x (x-1) - 4+3x и найдите его значение при x=1

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:33
    0
    Раскрываем скобки и получаем 3 х в квадрате - 3 х-4+3 х=3 х в квадрате - 4
  2. 7 апреля, 12:52
    0
    3 х квадрат-3 х-4+3 х=3 х квадрат-4 3*1-4=-1