Решите уравнение 4 (x+3) = 4-2 (x-7)

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:54
    0
    4x+12=4-2x+14

    4x+2x=4+14-12

    6x=6

    x=1
  2. 27 января, 17:10
    0
    4 х+12=4-2 х+17

    4 х+12=21-2 х

    6 х=9

    х=1,5