Сколько километров пройдет человек со скоростью 6 км/ч за 45 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:12
    0
    6/45=1/4

    1/4 от 6=1.5

    6-1.5=4.5 км за 45 мин
  2. 31 марта, 19:39
    0
    Как-то так: 6 * 0,75 = 4,5?