0,125: (3/4 + 5/8) х2,2

помогитее

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:37
    0
    1) 3/4 + 5/8=3*2+5/8=6+5/8=11/8

    2) 0,125 / (11/8) = 125/1000 / (11/8) = 125/1375=1/11

    3) 1/11*2,2=1/11*22/10=2/10=0,2

    ответ 0,2
  2. 4 апреля, 17:37
    0
    0,125:11/8•2,2=1/11•22/10=1/5