Один рабочий может выполнить работу за 3 часа. Второму, для выполнения той же работы потребуется 6 часовюПосле того, как первый рабочий проработал 1 час, к нему присоеденился второй рабочий. Через сколько времени совместной работы они закончат работу?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:00
    0
    Первий за чяс делпет 1/3, второй1/6, вместе 1/3 + 1/6 = 1/2

    значит после первого осталось 2/3, (2/3) / (1/2) = 4/3

    1 чяс и 20 минут