масса 1 литра воды равна1 кг. а1 литр бензина на 270 г меньше. найдите массу 1 литра бензина.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:17
    0
    масса 1 литра бензина будет

    1-0,27=0,73 кг или

    1000-270=730 грм
  2. 24 июля, 04:46
    0
    1 кг = 1000 г

    1000 г - 270 г=730 г