2+3 (х-3) = 2 х-6

помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:09
    0
    2+3 х-9=2 х-6

    2+3 х-9-2 х+6=0

    х-1=0

    х=1
  2. 11 марта, 16:16
    0
    2 + 3 х - 3 = 2 х - 6

    1 + 3 х = 2 х-6

    х=7