Решите уравнение

1) 0.04 х в кубе минус 25 х равно 0

2) 16 с в квадрате минус 49 рано 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:01
    0
    16 с2-49=0 (4 с-7) (4 с+7) = 0 4 с-7=0, с=1,75 4 с+7=0 с=-1,75