Значение функции y=3x-1,5 при x = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:11
    0
    У = 3 х - 1

    у = 3 * (-2) - 1 = - 6 - 1 = - 7
  2. 14 декабря, 03:32
    0
    У=3 х-1,5

    При х=-2, у=3 * (-2) - 1,5=-6-1,5=-7,5