Решить уравнение заменой неизвестного 4x^4-37x^2+9=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:02
    0
    4 х^4-37x^2+9=0

    x^2=t

    4t²-37t+9=0

    t1=9

    x²=9 x²=1/4

    x1=3 x3=1/2

    x2=-3 x4=-1/2