Решить уравнение. Cos (п/4+2 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:43
    0
    п/4+2 х=0

    п/4+2 х=п/2 + пн

    2 х=п/2-п/4 + пн умножаем все на 1/2

    х=п/4-п/8 + пн/2