Помогите решить задачу 6 = а: 4+2

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:28
    0
    A:4+2=6

    a:4=6-2

    a:4=4

    a=4*4

    a=16

    Ответ: 16
  2. 16 августа, 02:04
    0
    16:4=4

    4+2=6

    6=16:4+2

    Всё