4cos3x+4=0 решение уравнении

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:17
    0
    Cos3x=-1

    частный случай

    3x=pi*n

    x=pi*n/3
  2. 5 июля, 21:55
    0
    4cos3x+4=0

    cos3x=-1

    3 х=П+2 Пn, n принадлежит Z

    х=П/3+2 Пn/3, n принадлежит Z