Какой общий знаменатель у дробей со знаменателями (ху+у^2) и (х^2+ху) и (х^3+х^2 у)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:23
    0
    Xy+y²=y (x+y)

    x²+xy=x (x+y)

    x³+x²y=x² (x+y)

    общий x²y (x+y)