Упростить выражение 1 + (а+3) (в-2) + 2 а-3 в

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:57
    0
    1 + (а+3) (в-2) + 2 а-3 в = 1 + aв - 2 а + 3 в - 6 + 2 а-3 в = 1 + ав - 6 = - 5+ав