При помощи пяти двоек, знаков действий и, если нужно, скобок получи выражения, равные числам: 2, 5, 446.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:00
    +3
    2 / (22/22) = 2

    (2+2+2) / 2+2=5

    222*2+2=446